Изменить сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменить сюжет » Ваши фанфики » Снежная королева


Снежная королева

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пролог.
Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела в другой конец поляны. Девятихвостый медленно занес хвост для удара.
-ИТАЧИ – КУН! – Кричу я
Итачи замечает, что его жизнь в опасности. У меня нет выбора. Лед его хвост пробьет. Осознавая последствия, складываю руки в заветную печать. Огонь распространился по всей поляне. Наконец, он коснулся меня.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно вступив в Акацуки подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Быть при смерти для меня не в новинку, и все же это не те ощущения, к которым можно привыкнуть.
Казалось странной неизбежностью, что мне снова грозит смерть.
Словно несчастья отметили меня, я убегаю от них, а они догоняют и снова возвращаются ко мне.
Все же, в этот раз все иначе.
Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.
Глаза медленно закрываются….
Глава 1. Мизори Хираюки.
Снова иду по главной улице Конохи. Снова встречаю враждебные и боязливые взгляды. Все боятся. И пусть! Мне плевать на них, плевать! Бегу куда глаза глядят. Хотя я и снежная королева, даже я могу плакать. И вот снова из глаз текут слезы. Кто – то кладет мне руку на плечо.
Поднимаю глаза.
-Мизори - сан, вы не должны сидеть тут в полном одиночестве. – Дружелюбно произносит он
До меня, наконец, доходит, что Мизори – это я. Мизори Хираюки. Снежная королева. Мисс ледяная душа….
-Это ты, Юмино? – Тихо спрашиваю я
-Да, Мизори – сан, черт возьми, я. – Раздраженно и обидчиво произносит он
Улыбаюсь. Юмино всегда развеселит, если надо.
-Что случилось? Не держите в себе, вот увидите, легче станет. – Улыбнулся он
Снова выкладываю ему все. Он один не боится меня. Даже родители… ненавидят меня….
-Я хочу вообще покинуть деревню…. – Тихо заканчиваю
-Что бы вы ни решили… - Поднимаю голову – Я с вами! – Заканчивает Юмино
Улыбаюсь ему.
-Спасибо тебе…. – Встаю с земли
-Когда выходим? – Учтиво спрашивает он
-Прямо сейчас. – Слышу чей – то голос
Оборачиваюсь.
Красные облака на черных плащах! АКАЦУКИ!
-Вы пойдете с нами. – Холодно говорит голос
Пытаюсь рассмотреть его обладателя.
Черные волосы, убранные в хвост, безразличные красные глаза…. СТОП! Красные глаза! Я должна была догадаться…. Гэндзюцу…. Чувствую неестественную слабость. Глаза медленно закрываются.
Очнулась я, привязанная к стулу. К другой его стороне был привязан Юмино. Оглядываюсь. Всего в комнате 9. Не считая меня и Юмино, конечно. Рыжий с пирсингом, просто рыжий, блондин, синелицый (которого я про себя окрестила Килькой), парень в маске, парень в маске 2, единственная девушка.
А прямо передо мной стоял какой – то парень – альбинос.
-И это… - Он посмотрел на парня с пирсингом
-Угу. У нее улучшенный геном. Подозреваю, что это не все ее возможности. – Задумчиво сказал мастер пирсинга
Смотрю на всех подряд. Глаза останавливаются на рыжем пареньке. Что – то в нем странное есть.
Тем временем этот рыжий рассматривает меня. Блондин, стоящий рядом с ним как – то подозрительно пялился на меня.
-Лидер – сама что это? Она человек вообще? – Удивляется рыжий
Обиженно хмыкаю.
-Не угадал, рыжик. Я чудовище. – Хмуро перевожу взгляд с него на блондина
Тот отводит взгляд.
-Итак, ты догадываешься, зачем ты тут? – Задал вопрос мастер пирсинга
-Понятия не имею. Убить меня хотите? – Я хмыкнула и повернула голову на 180 градусов
-Нет. Твои способности очень необычны. Ты нам пригодишься. – Ответил пирсинг
Я посмотрела на Юмино. Он был в отключке.
-Я не против. Всегда мечтала разрушить Коноху до основания. – Я фыркнула
-Вот и прекрасно. Ты будешь в команде с Итачи – Он указал на парня с сяринганом – И Кисаме – Указал на Кильку
-А че сразу с самыми отстойными, то?! – Возмутился блондин
-Дейдара, вам с Сасори не нужна помощь. Вы прекрасно дополняете друг друга (никакого извращенства). А вот Итачи и Кисаме противоположны. Их дополнить надо. – Пояснил пирсинг
-Может, хотя бы имя свое скажешь ради приличия? – Хмыкнула я
-Ах, да! Меня зовут Пейн, та синеволосая девушка – Конан, блондин – Дейдара, тот мрачный это Итачи, с косой – Хидан. – Лидер шепнул мне – Ты с Хиданом поосторожней. Он жуткий извращенец. – Теперь громче – Рыжий – Сасори, Килька – Кисаме. В маске – Тоби и Какудзу.
-Приятно познакомиться. – Хихикаю я и трясу Юмино
-ЮМИНО! – Ору я
Юмино просыпается и пытается вырваться из пут. Разумеется, стул не выдерживает такой наглости и падает. Мат – перемат стоял в кабинете минут 10. У бедных Акацук уши в трубочку свернулись.
Наконец, нас удосуживаются развязать. Дейдара берет меня за руку и тащит по местным достопримечательностям.
Знакомлюсь с кухней, туалетом, ванной, гостиной, и, почему то, с комнатой самого Дейдары. Попутно он показывает мне комнату, которую я делю с Итачи (прим. Автора: все Акацуки, кроме Итачи расположены по двое в комнату, а у Итачи была единственная свободная комната).
-Да, кстати…. – Вдруг объявляет он
-Что такое? – Прищуриваюсь
-Чтобы получить свое кольцо ты должна победить одного из нас…. Не советую тебе выбирать Хидана…. Его религия не позволяет оставлять противника в живых. – Шепнул он мне на ухо – Завтра сообщишь свое решение
Ну, вот! А я – то надеялась, что будет интересней…. Раздраженно фыркаю и иду в свою комнату.
Когда я пришла, Итачи уже спал.
Вот ты какой, Итачи Учиха…. Тихо думаю я и еще минут 5 заворожено смотрю на него. Потом сажусь на подоконник и думаю.
Полная луна. Прекрасная видимость. Это большая редкость….

0

2

Selling Aged Twitter Accounts for Cheap 2008-2015

Hello! I will sell Aged Twitter Accounts for Cheap 2008-2015

Accounts Prices:
2008 - 10$ Per Account
2009 - 9$ Per Account
2010 - 8$ Per Account
2011 - 7$ Per Account
2012 - 6$ Per Account
2013 - 5$ Per Account
2014 - 4$ Per Account
2015 - 3$ Per Account

Buy for testing accept!
Discounts available if you buy in bulk

with Format
Username:Password Twitter:Live Emai:Password Email,
joindate,tweets,following,followers and likes.

Accounts Info:
Gender can either be female or male.
Accounts can be either empty with photos or without photos, or with already added entries, for example: tweets, retweets, likes, comments and followers.

Where you can contact me,PM me here!
https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

Payments Accepted:
BTC,ETH,ETC,LTC or Payoneer or Paypal
Paypal fees will be paid by the buyer
No refunds allowed, if you're having issues with an account you've bought I will gladly replace within the first hour of purchase!
Thank you!

0

3

Selling Aged 2010-2012 Twitter accounts

General Information

Email Address Verified
All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
8 years old
Comes with little or no followers, following
Comes with bio or profile picture

Price
$5 Only!

Interested? - click buy now button.

For Bulk 2012 Accounts only, Contact us @:
Email:
Email - congmmo@gmail . com

https://sellaccs.net
Discord : CongMMO#9766
Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Thank you!

0

4

Впервые с начала конфликта в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на бухаловке в Сочи президенты компостировали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще крепче будет слышать, знать и понимать правду о том, что делается в нашей стране.

0

5

Thanks, +

0

6

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

7

На прошлой неделе , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
lidr.info решил и я к ним обратится.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

8

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

9

Howdy! This is kind of off topic but I need some help from an established blog. Is it hard to set up your own blog? I'm not very techincal but I can figure things out pretty quick. I'm thinking about making my own but I'm not sure where to begin. Do you have any tips or suggestions?  Many thanks

0

10

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

11

nothing special

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Изменить сюжет » Ваши фанфики » Снежная королева